Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вернуться к обычному виду

Судебные приставы Владимирской области продолжают радовать детей подарками

24.01.2024

YXa03rrI7JI.jpg

Судебные приставы Владимирской области внесли свой вклад в создание атмосферы праздника для детей с особыми потребностями, а также воспитанников малообеспеченных и многодетных семей Александровского района. Совместно с Дедом Морозом и отделом социальной защиты населения по Александровскому району, они поздравили 38 ребятишек в рамках акции «Елка желаний».

Каждый ребенок получил особенный подарок, который был подобран в соответствии с его пожеланиями. Так, от отделения судебных приставов Александровского района по Владимирской области были подготовлены индивидуальные подарки детям. Лаура, например, получила детскую кухню - именно об этом она попросила Деда Мороза в своем письме. Леша и Женя получили электронные планшеты в качестве подарков. Все дети были приятно удивлены и обрадованы неожиданным поздравлениям и исполнению их заветных желаний. Они не ожидали таких сюрпризов, и это сделало их радость еще более искренней.

Радость и восторг в глазах детей - вот лучшая награда для организаторов акции. Судебные приставы и представители социальной защиты прекрасно понимают, как важно подарить детям ощущение праздника и заботы. Таким образом, судебные приставы старались создать незабываемую атмофсеру праздника для нуждающихся детей.

Пресс-служба УФССП России по Владимирской области


Возврат к списку