Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вернуться к обычному виду

Судебные приставы Суздальского района взыскали с должника более 500 тыс. рублей

06.02.2024

На исполнении в отделении судебных приставов Суздальского района находилось несколько исполнительных производств в отношении местного жителя. Это штрафы за нарушение правил дорожного движения, коммунальные и налоговые платежи, а также задолженности по кредитам.

В рамках исполнительного производства судебный пристав установил, что должнику принадлежит автомобиль «BMW X6». В связи с неуплатой денежных средств гражданином, в рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортного средства, принадлежащего должнику.

Узнав о такой мере принудительного исполнения, мужчина поспешил оплатить задолженность в полном объеме. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Граждане и представители юридических лиц Владимирской области могут исполнить свои финансовые обязательства с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на интернет-сайте регионального Управления ФССП России. Электронный сервис в режиме реального времени позволяет узнать о долгах, а также выбрать удобный способ оплаты.


УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ


Возврат к списку