Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вернуться к обычному виду

Волшебная «Ёлка желаний» продолжается

09.02.2024

p3PGeVqJ4FU.jpg

Судебные приставы Владимирской области продолжают участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний», осуществляя мечты маленьких мечтателей. Уже 8 детей получили свои новогодние подарки, а двое ребят из Владимира скоро станут счастливыми обладателями исполнения своих заветных желаний.

Акция «Ёлка желаний» проводится уже в шестой раз, начиная с декарбря 2023 года и продлится до 28 февраля 2024. Эта добрая традиция помогает детям воплотить свои мечты в реальность.

Совместно с Молодежным советом УФССП по Владимирской области, сотрудники службы поздравили 11-летнего Кирилла, который любит заниматься спортом, особенно подтягиваниям на турниках, с помощью своих родителей. Судебные приставы вручили мальчику спортивные коньки и комплект защиты для занятий спортом. Кирилл был в восторге от подарка, так как именно это он хотел получить на Новый год.

Акция «Ёлка желаний» имеет огромную значимость, так как она помогает исполнять мечты детей, которые в этом нуждаются. Это не только дарит им радость и счастье, но и позволяет верить в чудо и доброту окружающих. Ведь именно в детстве формируются взгляды человека на мир, и возможность осуществления его мечты может стать стимулом для дальнейшего развития и стремления к лучшему. 

Пресс - служба УФССП России по Владимирской области


Возврат к списку