Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вернуться к обычному виду

Судебным приставам Владимирской области вручили государственные награды

04.03.2024

_WQ47CH2hZ8.jpg

1 марта 2024 года состоялось заседание коллегии Федеральной службы судебных приставов, на котором подведены итоги работы службы в 2023 году и поставлены задачи на текущий год.

Заседание коллегии прошло в Министерстве юстиции Российской Федерации под председательством министра юстиции Константина Чуйченко.

Особенное внимание было уделено церемонии награждения сотрудников и федеральных государственных служащих ФССП России за выдающиеся достижения. Белова Анастасия Вячеславовна, старший инспектор отдела профессиональной подготовки и воспитательной работы Управления ФССП России по Владимирской области была удостоена государственной награды за активное участие в общественно-политической жизни российского общества и особый вклад в реализацию приоритетных социальных проектов.

Также на церемонии был отмечен младший судебный пристав Петушинского района лейтенант внутренней службы Петров Игорь Викторович. Ему была вручена почетная грамота директора ФССП России за его высокие профессиональные качества и преданность делу.

Эти награды стали ярким подтверждением усердной работы и успехов сотрудников службы, подчеркнув их значимый вклад в развитие и эффективную деятельность Федеральной службы судебных приставов. Поздравляем награжденных с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов и новых достижений в их профессиональной деятельности!

Пресс-служба УФССП России по Владимирской области


Возврат к списку