Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вернуться к обычному виду

Судебные приставы Владимирской области вновь передали гуманитарную помощь

05.03.2024

u2.jpg

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области вновь объединили усилия с участниками Молодежного совета при Управлении, чтобы передать гуманитарную помощь, которая была доставлена в гуманитарный центр Владимирской епархии, откуда направлена адресатам.

В этот раз были переданы несколько килограммов детских игрушек, развивающих игр, а также канцелярии для учебы и творчества, позволяющих детям сохранять свою активность и развиваться. Кроме того были переданы зимние одеяла, пледы и подушки, что обеспечит комфорт и тепло нуждающимся.

Помимо этого, одним из сотрудников отделения судебных приставов Суздальского района были изготовлены волокуши и маскировочные сети.

Весь гуманитарный груз предоставлен бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции и жителям новых присоединенных территорий. Получатели выразили свою благодарность коллективу Управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области, передав слова благодарности за оказанную поддержку и помощь.

Судебные приставы Владимирской области планируют продолжать оказывать помощь жителям новых субъектов и военнослужащим на постоянной основе. Эта история является прекрасным примером высокой гражданской ответственности и сочувствия, воплощенной в реальные действия сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов.

Пресс-служба УФССП России по Владимирской области


Возврат к списку