Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вернуться к обычному виду

Молодежный совет УФССП России по владимирской области провели исторический час в честь десятилетия со дня воссоединения Крыма с Россией

18.03.2024

rhsv2.jpg

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области прошел важный исторический час, посвященный десятилетию со дня воссоединения Крыма с Россией. Событие провели участники Молодежного совета при УФССП Владимирской области, отмечая важный этап в истории.

18 марта 2014 года Крым и Севастополь официально вошли в состав Российской Федерации. В этот день договор о принятии субъектов подписал президент Российской Федерации Владимир Путин по итогам референдума, который состоялся 16 марта. За воссоединение с Россией высказались 96,7% проголосовавших избирателей в Крыму и 95,6% — в Севастополе. 27 февраля 2015 года Госсовет Крыма внес изменения в закон «О праздниках и памятных датах Республики Крым», установив, что 18 марта становится официальным праздником, выходным днем и ежегодно будет отмечаться как День воссоединения.

Родина руководителей ГУФССП по Республике Крым и г. Севастополю УФССП и России по Владимирской области — республика Мордовия. Благодаря этому Управления взаимодействуют на регулярной основе, это не только поддерживает теплое дружественное взаимодействие между регионами, но и содействует обмену знаний и опыта в службе судебных приставов.

Исторический час стал символом единства и важности сохранения национальных традиций и памятных дат. Десятилетие воссоединения Крыма с Россией напоминает о важности и единстве российского народа. Объединение усилий и опыта - путь к успешной и продуктивной работе на благо общества, воспитания патриотов России, любви к Родине, осмыслению исторической ценности, проявлению уважения к истории.

Пресс-служба УФССП России по Владимирской области


Возврат к списку