Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вернуться к обычному виду

Судебные приставы УФССП России по Владимирской области получают благодарственные письма от взыскателей за качественную и добросовестную работу

11.04.2024

1kuoTKpZre4.jpg

В адрес руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области поступило благодарственное письмо от представителя взыскателя по доверенности, в котором он выражает благодарность заместителю начальника отделения - заместителю старшего судебного пристава отделения судебных приставов Кольчугинского района старшему лейтенанту внутренней службы   Феоктистовой Юлии.

На исполнении в отделении судебных приступов Кольчугинского района находилось сводное исполнительное производство о взыскании с общества с ограниченной ответственностью более 4 миллионов рублей.

В результате принятых мер принудительного исполнения обращено взыскание на имущество должника площадью более 5 тыс. кв. м. с дальнейшей его реализацией. После реализации имущества задолженность погашена в полном объеме перед всеми взыскателями, а также взыскан исполнительский сбор существенной суммы в бюджет Российской Федерации.

«Благодаря таким сотрудникам как Феоктистова Юлия Васильевна формируется положительный имидж службы судебных приставов и повышается ее авторитет среди правоохранительных органов России» - пишет в своей благодарности представитель взыскателя.

Пресс-служба УФССП России по Владимирской области



Возврат к списку