Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вернуться к обычному виду

Шестая областная информационно-практическая конференция по проблемным вопросам применения законодательства по охране труда

18.09.2023 Министерство труда и занятости населения Владимирской области проводит Шестую областную информационно-практическую конференцию по проблемным вопросам применения законодательства по охране труда. Тема конференции в 2023 году: «Повышение Культуры безопасности труда».

В работе конференции примет участие Заместитель Губернатора Владимирской области, курирующий вопросы социального обеспечения К.Н. Баранов.

На конференции будут подведены итоги конкурса по охране труда во Владимирской области за 2023 год, состоится награждение победителей конкурса, выступления: экспертов обучающих центров, экспертов по СОУТ, доцента ВЛГУ, будет организована тематическая выставка СИЗ. Участники конференции смогут детально ознакомиться с изменениями законодательства о труде и получить ответы на вопросы по практической его реализации.

Дата проведения конференции - 6 октября 2023 года.

Время проведения - 10.00 - 15.00. Регистрация участников - с 09:00.

Место проведения - Муниципальное автономное учреждение культуры г. Владимира «Дом культуры молодежи» (г. Владимир, ул. Мира, д. 55).

Для регистрации представителей работодателей о принятом решении и составе делегации (ФИО, должность) необходимо сообщить по адресу электронной почты elli_sp@inbox.ru в срок до 24.09.2023 года.








Возврат к списку