Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вернуться к обычному виду

Семейные предприятия!

25.03.2024

В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей 2024 год указом Президента Российской Федерации объявлен годом семьи.

По инициативе региональной Торгово-промышленной палаты во Владимирской области принят областной закон от 07.07.2023 № 89-ОЗ « О поддержке семейных предприятий во Владимирской области» (далее Закон). Данный нормативный документ принят в целях развития и поддержки семейных предприятий во Владимирской области и устанавливает основные критерии отнесения субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) к семейным предприятиям, а также порядок оказания мер поддержки данным предприятиям.

С целью реализации положений выше указанного Закона и в соответствии с требованиями постановления Правительства Владимирской области от 29.11.2023 № 860 Торгово-промышленная палата Владимирской области совместно с региональным Министерством предпринимательства и туризма в настоящее время проводит работу по формированию и ведению реестра семейных предприятий Владимирской области.


Возврат к списку